GAS 210 ECO

Calderas GAS 210 ECO

Las imágenes mostradas se utilizan únicamente con fines ilustrativos

para la localización de los artículos y pueden diferir de los productos mostrados.

GAS 210 ECO

Despiece

2 - S54802 - PLACA DISPLAY OUINTAS + GAS... - 173.82 €

3 - 53578 - Cover Instrumenten Panel - 156.26 €

3 - S57953 - Dust Cap For Pc/Pda... - 21.24 €

4 - 56113 - Instrument Panel Support - 65.4 €

5 - S59444 - PLACA ELECTRONICA MCBA... - 1839.2 €

5 - S6778 - Fusible 6,30 A at (10 pcs.) - 37.04 €

6 - S55152 - Transformer (24V Control... - 387.25 €

8 - 57307 - JUNTA (2-levres) Ø 150 mm. - 9.86 €

9 - 53561 - PLACA EVACUACION DE HUMOS... - 84.82 €

9 - 57306 - Flue Gas Pipe Alu Ø 150 Mm... - 65.21 €

10 - 53562 - JUNTA TORICA 150 PARA CLIP... - 13.94 €

11 - 55210 - Air Inlet Basket - 64.03 €

12 - S100291 - Neoprene Gasket Strip 20X6... - 56.91 €

13 - 59127 - Identification Plate - 40.77 €

15 - 44091 - Grommet Ø 60 Mm - 7.37 €

16 - 55125 - Grommet Feedthrough Ø 60 Mm. - 3.27 €

17 - 51231 - Badge "Remeha" - 20.06 €

18 - S62288 - TAPON PARA EL TUBO DE HUMOS - 11.13 €

19 - S49297 - Sensor Flue Gas Temperature... - 59.61 €

20 - 55134 - Flue Gas Pipe Alu Ø 100/150... - 289.61 €

20 - 55133 - Flue Gas Pipe Alu Ø 80/150... - 275.33 €

20 - 54025 - Flue Gas Pipe Alu Ø 150 Mm... - 150.82 €

21 - S100419 - Casing Panel Handle - 28.89 €

22 - 57308 - Plug Alum. Ø 60 Mm - 34.3 €

23 - S101208 - Flue gas renovation set... - 444 €

23 - S101207 - VENTOSA 120 kW - 466.24 €

23 - S101206 - Flue gas renovation set 80 kW - 531.98 €

25 - S52481 - End Section Left - 2090.87 €

25 - S57040 - Set Plugs 5 Pieces For Heat... - 34.14 €

26 - S52482 - ELEMENTO INTERMEDIO - 2426.06 €

27 - S100643 - Silicone Sealant Rtv 106 - 39.06 €

28 - S100543 - Broche Ø 8 x 20 (10 pcs.) - 20.9 €

29 - S35458 - JUNTA MIRILLA (5 pcs.)... - 15.65 €

30 - S45004 - Glass Inspection C/W Gasket... - 34.49 €

31 - S54822 - SOPORTE PARA VISOR LLAMA (S) - 12.56 €

32 - S100535 - Screw 7985 M4X8 (10 Pcs.) - 15.74 €

33 - S52480 - End Section Right VERSION 1 - 4614.36 €

34 - S41601 - Air Bleed... - 18.69 €

35 - S100544 - O-Ring 50, 17X5,33 (10 Pcs.) - 23.26 €

36 - S58243 - Flow Connection Piece Gas... - 601.94 €

37 - S44698 - SONDA DE TEMPERATURA... - 35.51 €

38 - S100550 - O-Ring 37,69X3,53 (10 Pcs.) - 26.84 €

39 - S100560 - Return Water Distribution... - 95.47 €

39 - S100559 - Return Water Distribution... - 94.1 €

39 - S100558 - Return Water Distribution... - 93.26 €

39 - S100557 - Return Water Distribution... - 91.71 €

40 - S53553 - QUEMADOR 3 ELEMENTOS - 570.7 €

40 - S53554 - QUEMADOR 4 ELEMENTOS - 766.55 €

40 - S53555 - Burner For 5 Sections - 160 Kw - 947.93 €

40 - S57988 - Burner For 6 Sections - 200 Kw - 1254.7 €

41 - S100551 - JUNTA QUEMADOR - 38.66 €

42 - 55120 - Mixing Tube - 119.41 €

42 - 55122 - Mixing Piece Above - 80 Kw - 308.79 €

42 - 55128 - O-Ring 72,63 X 3,53 - 2.55 €

43 - S59650 - PLACA ESTANQUEIDAD VENTILADOR - 19.87 €

44 - S53556 - Fan Ebm G1G170 - 1541.07 €

45 - S100305 - O-Ring 110X3,5 Mm (10 Pcs.) - 30.75 €

46 - S59171 - LUBRICANTE PARA IMS - Gas... - 31.59 €

46 - S58116 - Print Ims - 277.88 €

46 - S53567 - Service Set Ims Complete... - 2416.49 €

46 - S53566 - JUEGO DE SERVICIO IMS... - 2130.8 €

47 - 46046 - Gasket Ø 44X33X2 - 2.95 €

48 - 58088 - Gas Supply Pipe 1" - 56.38 €

48 - 56036 - Gas Supply Pipe 3/4" - 80 Kw - 52.83 €

49 - 55168 - Gasnut Nr. 310 ¾" - 2.83 €

50 - S53571 - - 0 €

50 - S58262 - FILTRO de Gaz pour... - 77.27 €

50 - S62930 - Gas Multi Block... - 1945.49 €

51 - 54022 - Gas Supply Pipe 5/4" X 3/4"... - 113.13 €

52 - 55698 - Pressure Differential... - 25.13 €

53 - 53931 - Mounting Ring Huba - 1.21 €

54 - S45968 - Air-Press. Differential... - 226.42 €

54 - S53568 - PRESOSTATO HUBA 605,99524... - 220.47 €

56 - S100582 - Connection Piece Return - 401.18 €

57 - S100532 - Plug 3/8" - 15.33 €

58 - S55703 - Filling And Drain Cock ½" - 46.55 €

59 - S101368 - CORDON REDONDO ROJA 7 MM.DE... - 57.96 €

60 - 7664004 - Insulation Front Plate Heat... - 59.61 €

60 - S100548 - Frontplate Heatexchander -... - 241.69 €

60 - S100547 - Frontplate Heatexchander -... - 213.33 €

60 - S100546 - Frontplate Heatexchanger -... - 184.81 €

60 - S100545 - Frontplate Heatexchanger -... - 168.33 €

60 - 7664007 - AISLANTE REGISTRO CUERPO... - 121.36 €

60 - 7664006 - AISLANTE INTERCAMBIADOR... - 97.33 €

60 - 7664005 - Insulation Front Plate Heat... - 77.46 €

61 - S100549 - Stud M8X20Mm (25 Pcs.) - 23.94 €

62 - S100556 - Nut M 8 (25 Pcs.) - 46.71 €

63 - S100564 - Tie Rod M08 Set Gas 210 - 6... - 151.69 €

63 - S100563 - Tie Rod M08 Set Gas 210 - 5... - 131.29 €

63 - S100562 - Tie Rod M08 Set Gas 210 - 4... - 120.94 €

63 - S100561 - Tie Rod M08 Set Gas 210 - 3... - 111.76 €

64 - S100088 - Washer Ø 8,4Mm (25 Pcs.) - 15.27 €

65 - S100538 - Spring Washer Ø 20 X 8,2 X... - 18.35 €

66 - S44483 - Nut M 8 (10 Pcs.) - 15.52 €

66 - S59818 - Nut M 8 (20 Pcs.) - 20.21 €

67 - S53489 - Gasket For Electrode (10 Pcs.) - 16.95 €

68 - S53564 - Electrodo de encendido... - 43.56 €

69 - S56002 - Ignition Cable Complete - 79.83 €

70 - S55144 - Casing Front - 658.85 €

71 - S100542 - Frame Bottom (Polyester) - 1112.71 €

72 - S15524 - Bolt M 8 X 16 (10 Pcs.) - 20.21 €

Filtros activos