Quinta 85

Caldera Remeha Quinta 85

Las imágenes mostradas se utilizan únicamente con fines ilustrativos

para la localización de los artículos y pueden diferir de los productos mostrados.

Caldera Remeha Quinta 85

Despiece

0 - S59674 - Restriction Ring Propane - 34.14 €

0 - S48156 - Cable + Euroconnector... - 25.31 €

0 - 7608382 - BOMBA UPML 25-95 130 AUTO - 879.02 €

0 - S100493 - Kit de mantenimiento... - 180.02 €

0 - S58286 - ESPADA LIMPIEZA L = 460 mm. - 60.71 €

0 - S59959 - Condensate Cap - 37.19 €

0 - S59001 - JUEGO CABLE Quinta 45 -85 - 170.31 €

1 - S56168 - Casing Side Left Or Right - 68.44 €

3 - 7631936 - TUBO EVACUACION DE GASES Ø... - 75.26 €

4 - S57163 - TAPON PUNTO MEDIDA GASES (2... - 14.93 €

5 - S54764 - AANSL.PL.RGA.RO150 CONC W40H14 - 58.15 €

6 - S54780 - Connection Piece Chimney - 72.36 €

7 - 57592 - Frame C/W Top Plate Quinta 85 - 376.21 €

8 - S49297 - Sensor Flue Gas Temperature... - 59.61 €

9 - S62288 - TAPON PARA EL TUBO DE HUMOS - 11.13 €

10 - S62728 - PURGADOR DE AIRE 3/8 - 32.43 €

10 - S46850 - CONEXION MANOMETRO 1/4 - 43.66 €

11 - S57485 - Wall Bracket Boiler - 33.62 €

12 - S54278 - TAPA Ø46 15/22mm (5 pcs.) - 24.48 €

13 - S44698 - SONDA DE TEMPERATURA... - 35.51 €

15 - S57010 - Spacer (10 Pcs.) - 22.42 €

16 - S48950 - Screw M4 X 10 (50 Pcs.) - 16.08 €

17 - S55924 - CABLE ENCENDIDO - 72.43 €

18 - S54339 - ELECTRODO DE ENCENDIDO E... - 42.23 €

19 - S53489 - Gasket For Electrode (10 Pcs.) - 16.95 €

20 - S54822 - SOPORTE PARA VISOR LLAMA (S) - 12.56 €

21 - S101550 - Heat Exchanger 85 90 115 kW - 3773.59 €

22 - S45004 - Glass Inspection C/W Gasket... - 34.49 €

23 - S35458 - JUNTA MIRILLA (5 pcs.)... - 15.65 €

24 - S53477 - Heat Exchanger Front Plate - 320.17 €

25 - S54755 - Nut Flange M6 (20 Pcs.) - 14.62 €

26 - S54731 - AISLAMIENTO TAPA unidad... - 97.34 €

27 - S57477 - QUEMADOR Furigas 85 et 115kW - 684.98 €

28 - S101643 - JUNTA TUBO CONDENSADOS Ø... - 61.44 €

29 - S56987 - Bolt M6 (10 Pcs.) - 10.57 €

33 - S54798 - Hinge Pin (2 Pcs.) - 18.35 €

34 - S101726 - VENTILADOR QUINTA 65/ 85 y... - 660.36 €

35 - S56151 - JUNTA VENTILADOR unidad... - 32.97 €

36 - S57241 - JUNTA TAPA DELANTERA,... - 28.31 €

37 - S54777 - JUNTA VENTURI ( 5 pcs. )... - 23.51 €

38 - S57488 - Venturi CVI 050 85 kW - 91.92 €

39 - S48512 - Screw M5X10 (10 Pcs.) - 12.31 €

40 - S59215 - Gasket For Venturi (5 Pcs.) - 20.37 €

41 - S57828 - O-Ring Gas Pipe Ø 26.8 X 22... - 10.76 €

42 - S57468 - TUBO RETORNO CALEFACCION - 202.13 €

43 - S57827 - Flange For Gas Combi-Block - 26.99 €

44 - S57470 - Sealing Plate (Siphon Black... - 26.99 €

46 - S57475 - Support Bracket Air Inlet... - 30.75 €

47 - S21473 - Washer Spring Ring A4,3 (10... - 13.43 €

48 - S57479 - BLOQUE GAS VK8115VB1008B - 305.04 €

49 - S57487 - Box Instrument Panel - 71.52 €

50 - S58386 - Adapter Support - 37.88 €

51 - S62187 - Grommet Ø21 Blind (6 Pcs.) - 21.24 €

52 - S54802 - PLACA DISPLAY OUINTAS + GAS... - 173.82 €

53 - S54794 - Retaining Clip Mcba Board... - 37.88 €

54 - S43563 - Fuse Glass 2 Amp Fast (10... - 32.78 €

54 - S6778 - Fusible 6,30 A at (10 pcs.) - 37.04 €

54 - S59402 - PLACA ELECTRONICA MCBA1461... - 869.08 €

54 - S14510 - Fuse 4 Amp Slow Acting (10... - 42.79 €

56 - S54783 - Casing Front - 194.98 €

56 - S43266 - Sealing 12 X 4 Mm Rubber 1... - 15.8 €

58 - S57460 - Air Inlet Tube C/W Damper - 57.41 €

59 - 59443 - Cover For Weather Compensator - 2.46 €

60 - 54797 - Frontplate L/H Panel Door - 17.17 €

61 - S30678 - Screw Metal 4.2X25 (20 Pcs.) - 22.92 €

62 - S57466 - Gas Supply Pipe 3/4" - 93.42 €

63 - S56106 - Door Tem - 40.77 €

63 - S56087 - BOX TEM MES OPEN VERS. - 93.91 €

64 - S58938 - MANOMETRO - 40.9 €

65 - S54813 - Sight Cover For Display - 20.71 €

66 - S63316 - AM3 BOARD - 198.09 €

67 - S55443 - PRINT AM4 0-10V - 186.3 €

68 - S54800 - Door R/H - 24.47 €

69 - S56940 - Door R/H Cover - 28.2 €

70 - S54811 - IMAN REDONDO 8mm (10 pcs.) - 29.55 €

71 - S100213 - Cover Grey Drop Down Door - 76.44 €

72 - S58565 - Bottom Plate Instrument... - 57.59 €

73 - S57467 - Flow Pipe Assembly - 266.5 €

74 - S49196 - Cable Clamp - 26.68 €

76 - S54812 - Documentation Holder A5 - 23.94 €

77 - S57926 - SIFON CONDENSADOS - 122.11 €

79 - S55571 - Bottom Plate Instrument... - 46.02 €

80 - S51103 - Sealing Ring 44X32X4 (5 Pcs.) - 15.86 €

82 - S57351 - TORNILLO PARA QUEMADOR (3... - 6.59 €

83 - S56155 - JUNTA VALVULA GAS Ø 23.8 x... - 19.19 €

91 - S58661 - Service Set Stud Bolt M6 X... - 67.95 €

Filtros activos