AvantaPlus 35C - 39C

Caldera Remeha AvantaPlus 35C - 39C

Las imágenes mostradas se utilizan únicamente con fines ilustrativos

para la localización de los artículos y pueden diferir de los productos mostrados.

Recambios Calderas AvantaPlus 35C - 39C

Despiece

0 - S62749 - SIFON CONDENSADOS AVANTAS - 35.72 €

0 - S100402 - Coupling 3/4" X 22 X 1 - 54.7 €

0 - 7668579 - Kit Mantenimiento Set 2... - 50.97 €

0 - 7619082 - Maintenance Set 2 Avanta - 68.79 €

1001 - S62748 - Casing Front Panel - 112.45 €

1002 - S62708 - Screw M5 X 20 (20 Pcs.) - 23.11 €

1003 - S62724 - Fixing Strip Heat Exchanger... - 19.03 €

1003 - S100071 - Fixing Strip Heat Exchanger... - 24.63 €

1004 - S62709 - Sealing for front casing... - 52.83 €

1005 - S62711 - Grommet 15Mm Id X 48Mm Od... - 26.34 €

1006 - S62720 - Grommet Feed Through 15Mm... - 22.76 €

1007 - S62736 - Cable Clamp - 24.63 €

1008 - S62721 - Self Tapping Screw K3,5X6,5... - 17.17 €

1009 - S62727 - Grommet 20 Mm. (15 Pcs) - 28.2 €

1010 - S62788 - Mounting Plate - 65.55 €

1011 - S100074 - Mounting Plate - 53.67 €

1012 - S62791 - Mounting Set For Boiler - 15.86 €

1013 - S100230 - SOPORTE de remplir/sécurité - 39.93 €

2001 - S62778 - Heat Exchanger 30/39 Kw - 985.99 €

2001 - S100014 - Heat Exchanger 33/35Kw - 1025.24 €

2002 - S62780 - TAPA DELANTERA... - 334.11 €

2002 - S100009 - Heat Exchanger Front Plate... - 366.04 €

2003 - S100017 - Burner 33/35 Kw - 95.97 €

2003 - S62740 - QUEMADOR GAS NATURAL... - 121.97 €

2004 - S62743 - ELECTRODO DE ENCENDIDO - 46.65 €

2005 - S59118 - MIRILLA - 14.93 €

2006 - 7619579 - AISLANTE TAPA FRONTAL PLATE... - 66.01 €

2007 - S100240 - Flue Connection 2X Ø 80Mm. - 208.66 €

2007 - S100465 - ADAPTADOR HUMOS 85/125 - 48.23 €

2007 - S62768 - ADAPTER FLUE GAS 60/100 - 83.96 €

2008 - S62232 - Screw Cap Flue Gas Measure... - 22.76 €

2009 - S101382 - Kit Tubos impulsion/retorno... - 276.15 €

2010 - S62728 - PURGADOR DE AIRE 3/8 - 32.43 €

2011 - S62747 - Pump For 30/39 Kw And 33/35 Kw - 277.35 €

2011 - S100197 - PURGADOR BOMBA - 62.85 €

2011 - 7631146 - Energy-efficient pump - 262.43 €

2011 - 7632905 - Cable bomba - 26.15 €

2013 - S58733 - SONDA DE TEMPERATURA (2 pcs.) - 56.37 €

2014 - S59596 - JUNTA INTERCAMBIADOR (10... - 89.99 €

2015 - S103172 - JUNTA QUEMADOR DE GRAFITO (... - 48.58 €

2016 - S62718 - O-Ring 94Ø X 2 (10 Pcs.) - 21.05 €

2017 - S62105 - Gasket For Electrode (10 Pcs.) - 15.86 €

2018 - S59586 - CLIPS TUBOS 18 MM (10 PCS.) - 23.79 €

2019 - S58731 - CLIPS BOMBA 18mm (10 pcs.) - 18.84 €

2020 - S59597 - JUNTA TORICA 18x2,8 (10 PCS.) - 14.21 €

2023 - S54755 - Nut Flange M6 (20 Pcs.) - 14.62 €

2024 - S48950 - Screw M4 X 10 (50 Pcs.) - 16.08 €

2025 - S58730 - O-Ring 17X4 (10 Pcs.) - 14.21 €

2026 - S62733 - MANOMETRO - 30.13 €

2027 - S62751 - Cover Gas/Air Chamber - 69.28 €

2028 - S62719 - Gasket Between Front Plate... - 43.47 €

2029 - S62742 - Cover Plate For Burner - 41.45 €

2030 - S62729 - Valve Non Return (5 Pcs.) - 29.04 €

2032 - S44483 - Nut M 8 (10 Pcs.) - 15.52 €

2035 - S62753 - VASO EXPANSION - 147.8 €

2037 - S62714 - JUNTA TORICA Ø 9,19 X 2,62... - 22.76 €

2038 - S62712 - CLIPS PASADORES 10 (10 pcs.) - 20.72 €

2039 - S62394 - JUNTA SIFÓN - 27.52 €

2040 - S62713 - O-Ring Ø 20 X 2,5 (10 Pcs.) - 12.56 €

2041 - S62793 - ARANDELA (5 pcs.) - 21.73 €

2042 - S62757 - Pipe Between Pump And... - 42.98 €

2043 - S62233 - Plug For Air Inlet Measure... - 20.9 €

2044 - S101350 - PRESOSTATO AGUA AVANTAS - 27.71 €

2045 - 7605371 - Hairpin Spring 9.4 mm (5x) - 12.66 €

2045 - S100814 - Clip 10,3 (5 Pcs.) - 11.47 €

3001 - S100011 - VENTILADOR 24V ( VER... - 363 €

3002 - S58683 - Venturi - 92.05 €

3003 - S62767 - CONDUCTO ALIMENTACION DE AIRE - 60.98 €

3004 - S100072 - Piping Set Gas 33/35 Kw - 102.43 €

3004 - S62759 - TUBO ALIMENTACION GAS 30 kW - 81.01 €

3005 - S58685 - VALVULA GAS - 189.12 €

3006 - S45182 - JUNTA VENTILADOR AVANTAS... - 20.36 €

3007 - S58739 - JUNTA CIERRE... - 17.85 €

3008 - S58762 - O-Ring 14.5Ø X 2 ( 10 Pcs.) - 10.11 €

3010 - S46687 - Nut Flange M5 (10 Pcs.) - 9.48 €

3011 - S59149 - Screw M6X12 (15 Pcs.) - 13.31 €

3013 - S62794 - Nut 1/2" (5 Pcs.) - 17.51 €

3015 - S62752 - LLAVE DE GAS - 65.95 €

4001 - 7631145 - PLACA ELECTRONICA BIC328 - 457.69 €

4002 - S62739 - PLACA display - 62.67 €

4003 - S62750 - TRANSFORMADOR DE ENCENDIDO... - 77.65 €

4004 - 7631139 - Cable Set - 154.89 €

4005 - 7637693 - Cover Display (aluminum) - 34.98 €

4006 - S62735 - Controlpanel Back - 22.42 €

4007 - S62710 - Self Tapping Screw 3,5X10... - 15.86 €

4008 - S14254 - Sheet-Metal Screw 4,2X9,5... - 13.37 €

4010 - S33974 - Screw M4 X 16 (10 Pcs.) - 17.85 €

4011 - S43561 - Fuse Glass 2 Amp Slow (10... - 44.69 €

4012 - S59372 - Cable Clamp - 13.74 €

4013 - S62726 - Gasket Clock Blank (5 Pcs.) - 22.76 €

5001 - S62776 - INTERCAMBIADOR DE PLACAS 30/40 - 256.46 €

5002 - S59132 - MOTOR VALVULA 3 VIAS AVANTAS - 95.95 €

5003 - S62773 - CUERPOS FUNDIDOS Hydrobloc... - 222 €

5004 - S62772 - Hydrobloc à gauche combi - 284.85 €

5006 - S59133 - SENSOR ACS - 61.46 €

5008 - S59131 - JUNTA TORICA (20 pcs.) - 18.84 €

5009 - S59135 - PASADOR MONTAJE 15,2mm (10... - 17.67 €

5010 - S56155 - JUNTA VALVULA GAS Ø 23.8 x... - 19.19 €

5011 - S59141 - Screw M5X18 (15 Pcs.) - 14.21 €

5012 - S59578 - Screw M5X8 (20 Pcs.) - 14.55 €

5013 - S100032 - Filter System Or Plate X... - 19.72 €

5014 - S62722 - Hairpin Spring 16,5(10 Pcs.) - 32.09 €

5015 - S62763 - VALVULA SEGURIDAD - 76.79 €

5017 - S58757 - CLIPS MONTAJE 17mm(10 pcs.) - 22.92 €

5018 - S62433 - O-Ring Ø 12.5 X 2 (10 Pcs.) - 13.43 €

5019 - S40824 - BICONO TUBO DE 22mm 10... - 18.16 €

5020 - S62725 - CLIPS VALVULAS CIERRE 22... - 24.62 €

5021 - S62730 - JUNTA 27,4 x 18,2x2 (20 pcs.) - 27.87 €

5022 - S56157 - Gasket Ø 18.3 X 12.7 X2 Mm.... - 13.81 €

5023 - S62765 - LLAVE pour tuyauterie 22... - 73.73 €

5024 - S100234 - Shut-Off Cock ½" M10X1 - 75.25 €

5025 - S62764 - LLAVE pour tuyauterie 15 mm. - 59.27 €

5026 - S100244 - Piping Set Including Gaskets - 102.59 €

5027 - S100233 - VALVULA 7/8" M10x1 IDA... - 95.97 €

5028 - S62754 - TUBO BYPASS TRASERO - 48.57 €

5029 - S62532 - CLAPETA TUBO BYPASS - 12.04 €

5030 - S37365 - BICONO PARA TUBO DE 15mm... - 26.68 €

5031 - S46023 - Nut For 22Mm Copper Tail... - 40.77 €

5032 - S58766 - Nut For 15Mm Copper Tail... - 29.04 €

5033 - S100080 - Flow Regulator 1,2 Ltr/Min... - 75.75 €

5033 - S100203 - Flow Regulator 1,2 Ltr/Min... - 69.47 €

5033 - S62781 - Sensor de flujo con... - 111.42 €

5034 - S100245 - JUEGO DE CONDUCTOS CON... - 146.98 €

5036 - S100231 - Nut M10X1X5 (5 Pcs.) - 29.54 €

5037 - S100235 - LLave de Llenado 1/4 x 1/4... - 60.98 €

5039 - S62715 - Gasket Ø 14,5X8,5X2 (10 Pcs.) - 24.29 €

5040 - RS100217 - MUELLE KIT HIDROBLOCK... - 0 €

9001 - S63112 - PIPE-WORK KIT - 178.19 €

9004 - S100209 - Stand Off Frame - 227.94 €

9012 - S62432 - TIMER CLOCK - 165.13 €

Filtros activos